Какие звёзды посещают Кыргызстан?

Какие звёзды посещают Кыргызстан?

В 2022 году Кыргызстан стал центром притяжения тысяч россиян. Привлекательные цены, неизведанная культура, манящая атмосфера, все возможности для разного вида туризма – нет ни единой причины обходить Киргизию стороной.

Но если туристы только-только начинают посещать азиатскую страну, то российские и мировые звезды уже давно поняли, что это очень интересное и уникальное направление для отдыха. В их числе оказались:

  • Мерьем Узерли – главная героиня турецкого сериала «Великолепный век». Актриса прилетела в Кыргызстан на международный кинофестиваль. Из-за плотного графика и пандемии у артистки не было возможности увидеться с поклонниками, но прогуляться по городу Мерьем успела. Девушка отметила, что перед приездом в Киргизию прочитала много книг и статей о стране, но реальность оказалась куда увлекательнее, чем все, что написано в источниках. Узерли отметила, что обязательно еще вернется в азиатское государство. Поэтому в скором времени у поклонников появится возможность встретить любимую актрису на улицах Кыргызстана;

  • Хабиб Нурмагамедов посещал страну дважды. Первый раз чемпион UFC приезжал в Киргизию в 2021 году, а 8 августа текущего года Хабиб приехал снова. Основная цель посещения – турнир по смешанным единоборствам, но Нурмагомедов успел поделиться с подписчиками своими впечатлениями о Кыргызстане. Спортсмен добавил в социальные сети видео праздничного стола и фотографии, которые мигом разлетелись в сети. Больше всего чемпиона удивило то, что на завтрак ему предложили…мясо: вот что значит настоящее киргизское гостеприимство;

  • Крейг Дэвид приезжал в Киргизию в 2013 году, но местные жители до сих пор об этом вспоминают и очень гордятся таким знаменитым гостем. Певец приехал в Кыргызстан на фестиваль «Я – танцор». Журналистам артист признался, что совсем ничего не знал о стране и специально ничего о ней не читал – хотел составить собственное впечатление по приезде. Единственное, о чем пожалел молодой человек, – это о том, что он не успел попробовать блюда национальной кухни. Но Крейг отметил, что ради этого он обязательно вернется в Киргизию.

Кыргызстан – направление пока еще малоизведанное, а потому такое интересное и манящее. Вместе с Minzifa Travel у вас появится возможность познакомиться со страной и проникнуться той же атмосферой, которой наслаждаются мировые звезды. По вопросам бронирования туров обращайтесь вwhatsapp, telegram , e-mail travel@minzifatravel.com. Гарантируем незабываемый отдых!

Туры в Кыргызстан доступны по ссылке: https://turi-uzbekistana.ru/country/kyrgyzstan

Мы в социальных сетях:
Facebook
Instagram
VK
Одноклассники
Телеграм
Ядзен


Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Хаст-Имам: Священное Наследие Узбекистана

Хаст-Имам: Священное Наследие Узбекистана

Исследуйте Хаст-Имам, живописный религиозный комплекс в Ташкенте, и откройте для себя его историю, архитектуру и духовное значение с эксклюзивными ...
Сквер Амира Темура: Историческое Сокровище Ташкента

Сквер Амира Темура: Историческое Сокровище Ташкента

Посетите Сквер Амира Темура в Ташкенте с Minzifa Travel и откройте для себя историческое наследие Узбекистана в окружении зелени и красоты.
Монумент Мужества: Символ Непоколебимого Духа Ташкента

Монумент Мужества: Символ Непоколебимого Духа Ташкента

Исследуйте Монумент Мужества, символ стойкости и единства узбекского народа после землетрясения 1966 года в Ташкенте, с экскурсиями от Minzifa Travel.