Туры в Узбекистан на майские праздники 2024 года

Туры в Узбекистан на майские праздники 2024 года

Туры в Узбекистан на майские праздники в 2024 году, это так называемый “бархатный сезон” для гостя в Узбекистане. Сезон, когда лучшие отели, лучшие гиды, лучший транспорт, ЖД и авиа билеты лучше бронировать заранее. 

 

Тур в Узбекистан на март: https://turi-uzbekistana.ru/tour/group/march

Тур в Узбекистан на апрель: https://turi-uzbekistana.ru/tour/group/april

Тур в Узбекистан на майские праздники: https://turi-uzbekistana.ru/tour/autors/tour-to-vesna-uzbekistan

 

Также из преимуществ посещения Узбекистана весной - комфортная погода, дождей практически не бывает, весенние фрукты, овощи в большом количестве: клубника, плоды тутовника, зеленая алыча, давча, черешня. Цветение маковых полей, тюльпанов, роз, абрикосов и вишневых деревьев. Рай для фотографа, съемка вечерних архитектурных шедевров во время весенних закатов и цветущей природы. 

Отдельным списком среди преимуществ можно отнести: Международный фестиваль “Шелк и Специи”, праздник Навруз, 8 марта, фестиваль электронной музыки “Стихия” на аральском море (события в разные даты, всё зависит от вашего отпуска, каникул)

 

Тур в Узбекистан на праздник “Навруз” (Наурыз): https://turi-uzbekistana.ru/tour/group/tour-navruz-uzb

 

Из важного. Для посещения Узбекистана обязательно нужен загранпаспорт и ПЦР тест, сделанный за 72 часа до перелета. Вы можете присоединится в групповой тур или поехать в индивидуальном туре. Ждём Вас в солнечном Узбекистане этой весной.

 

Отзыв нашей гостьи после тура в Узбекистан осенью: 

<span style="margin: 0px; padding: 0px; color: var(--black); font-family: Arial, Tahoma, " bitstream="" vera="" sans",="" sans-serif;="" font-size:="" 18px;="" font-weight:="" 700;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">Пишет Елена Черепанова. Солнечный Узбекистан с потрясающей MINZIFA! 

Десять дней в ноябре были удивительными и все это благодаря фирме MINZIFA . Всем огромное спасибо: люди, которые с любовью, вниманием, квалифицированно выполняли свои обязанности; города, очаровавшие своей архитектурой, стариной;погода - солнце светило все дни моего отдыха. Каждый город хорош по своему. И гиды все были на высоте: Мадамин, Диана, Шурхат, Мухабад - всем огромное спасибо!!! Прекрасные люди и настоящие знатоки своего дела, радость от общения с ними не покидала меня на протяжении всей прогулки по каждому городу!!! Ойбеку большое спасибо за организацию. Все было отлично: от встреч в аэропорту и на вокзалах до подбора гостиниц. Водители - все внимательные, любые пожелания - не проблема!!!! Поездка в горы, ночевка на озере Чарвак; баня и ресторан в Самарканде; плов и самса в Бухаре - вкусно и интересно как готовят; прогулки по ночным Хиве, Бухаре, Самарканду; летающий театр в Ташкенте - финальная точка в моей поездке. Узбекистан и MINZIFA - процветания вам и ещё раз огромное СПАСИБО!!!! 

 

Ещё больше отзывов о команде Минзифа Тревел на tripadvisor.ru и тут 

Мы в социальных сетях:
Facebook
Instagram
VK
Одноклассники
Дзен

Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Хаст-Имам: Священное Наследие Узбекистана

Хаст-Имам: Священное Наследие Узбекистана

Исследуйте Хаст-Имам, живописный религиозный комплекс в Ташкенте, и откройте для себя его историю, архитектуру и духовное значение с эксклюзивными ...
Сквер Амира Темура: Историческое Сокровище Ташкента

Сквер Амира Темура: Историческое Сокровище Ташкента

Посетите Сквер Амира Темура в Ташкенте с Minzifa Travel и откройте для себя историческое наследие Узбекистана в окружении зелени и красоты.
Монумент Мужества: Символ Непоколебимого Духа Ташкента

Монумент Мужества: Символ Непоколебимого Духа Ташкента

Исследуйте Монумент Мужества, символ стойкости и единства узбекского народа после землетрясения 1966 года в Ташкенте, с экскурсиями от Minzifa Travel.