Туры в Таджикистан – государство, входящее в число древнейших в мире

Желаете не просто отдохнуть, а провести время с пользой и удовольствием? Не знаете, какое направление выбрать? Готовы к новым приключениям? Тогда добро пожаловать в Таджикистан!
Таджикистан – единственная ираноязычная страна Средней Азии: ничего похожего прежде вы точно не встречали! Уникальные традиции, древнейшая культура, живописные предгорья, бесконечные равнины, потрясающая природа: туры в Таджикистан – это грезы наяву!
С Minzifa Travel экскурсионные туры в Таджикистан становятся еще доступнее и увлекательнее. Подумайте, с какого направления хотелось бы начать знакомство с азиатской страной, и выбирайте тур своей мечты.
Таджикистан – это не только широкие возможности для активного, культурного и экскурсионного отдыха. Это удивительная культура, на которую в свое время оказали влияние персы, иранцы, узбеки, русские и другие народы. Здесь традиции ислама тесно переплетаются с зороастрийскими обрядами и древнейшими обычаями предков. Колоритность Таджикистана и нетронутая природа, от которой захватывает дух, раз и навсегда влюбят вас в этот азиатский уголок!
Мы рады представить вашему вниманию
Классический культурный тур
Как думаете, сколько дней будет достаточно, чтобы в полной мере познакомиться с культурой Таджикистана? Да, чем больше, тем лучше! Но для начала рекомендуем остановиться на 8 днях насыщенной программы.
За это время туристы успеют:
- познакомиться с древними памятниками зороастризма;
- посетить сказочные города, через которые проходил Великий Шелковый путь;
- насладиться красотой бескрайних озер;
- побывать на пестрых восточных базарах;
- отведать блюда национальной таджикской кухни.
Купить тур в Таджикистан можно по цене от 1 160$.
Туры выходного дня
В запасе имеется совсем немного времени, но хочется увидеть как можно больше достопримечательностей Таджикистана? Легко! Мы организуем короткие туры на выходные, поэтому даже за день-два отдыхающие смогут:
- посетить археологические памятники буддийских монастырских комплексов;
- познакомиться с наследием исламской архитектуры;
- окунуться в мир бурных водопадов и величественных гор;
- получить удовольствие от завораживающего вида озера Искандеруль, ущелья Варзоб, Гиссарских гор;
- прогуляться по загадочным и древнейшим городам.
Цена на выходной тур в Таджикистан из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов начинается от 230$.
Памирский тракт
Тур в Таджикистан из Москвы с авиаперелетом был бы неполным без путешествия по Памирскому тракту. Это интригующе сильный тур, который доступен самым смелым туристам, готовым на авантюрные приключения.
Отдыхающие, которые решатся сделать отчаянный шаг:
- познакомятся с историей памятников суфизма;
- посетят соленое озеро Каракуль и целебный источник Гармчашма;
- побывают в сердце Фанских гор;
- увидят знаменитую статую Будды;
- насладятся потрясающим видом ледников и гор.
Цена на тур в Таджикистан из Москвы в 2022 году начинается от 1730$.
Однодневные экскурсии
Вы в Таджикистане проездом и располагаете всего несколькими часами? Мы знаем, как провести их с пользой! Почему бы не отправиться на однодневную экскурсию по Душанбе или Худжанду, которая изменит представления об азиатской стране?
В зависимости от выбранного города и программы экскурсанты:
- посетят главные достопримечательности;
- прогуляются по яркому восточному базару;
- сфотографируются на тихих и уютных улочках;
- отведают сочные фрукты;
- познакомятся с гостеприимными местными жителями.
Стоимость однодневного тура в Таджикистан – от 85$.
С Minzifa Travel вы увидите еще больше стран, и Таджикистан непременно войдет в их число! С удовольствием проконсультируем вас по возникшим вопросам и подберем тур мечты. Наш Е-mail: travel@minzifatravel.com. С нетерпением ждем нашей встречи!
Мы в социальных сетях:
Facebook
Instagram
VK
Одноклассники
Телеграм
Ядзен
Последние новости
Туры в Узбекистан за картами. Почему лучше в Узбекистан чем...
Узбекистан – отдых на море. Какой он? На лето 2022 года
Что посмотреть в Узбекистане осенью 2022 года? Пик туристическ...

Ваш гид - организатор
Тимур Алимов
Дорогие друзья!
Я - Тимур Алимов, ваш организатор путешествий в Узбекистан и ваш сопровождающий гид по Узбекистану. Вот уже десять лет я собираю и вожу группы по стране, в которой провел всю свою жизнь. Именно поэтому я могу показать вам страну глазами местного жителя, как будто вы приехали не как турист, а как гость, навещающий своих друзей. Я путешествовал по этому маршруту более 10 раз и во время этих поездок в каждом городе у меня появилось много друзей, которые станут и вашими друзьями.
Наша туристическая компания расположена в городе Бухара, Узбекистан. Мы офицально зарегистрированная компания с сертификатами и туристической лицензией в Узбекистане. Наша лицензия № T-0087 Unique Travel выданнай гос органом Узбектуризмом, бессрочная.
Буду рад вас видеть в наших путешествиях!
Вы можете связаться со мной или с нашей командой, любым удобным для вас способом, и мы обсудим и договоримся о сроках подготовки и оплаты тура.
В программе использованы фотографии из предыдущих наших путешествий, снятые как мной, так и другими участниками. Спасибо авторам и команде Минзифа Тревел