Deprecated: str_replace(): Passing null to parameter #3 ($subject) of type array|string is deprecated in /var/www/u1195022/data/www/turi-uzbekistana.ru/controllers/articles.php on line 26
Что Не Нужно Брать в Отпуск в Узбекистане?! (13 Советов)
array(2) { [0]=> string(36) "../images/banners/zvezda_vostoka.png" [1]=> string(28) "../images/banners/navruz.png" } bool(true)
Что Не Нужно Брать в Отпуск в Узбекистане?! (13 Советов)

Что Не Нужно Брать в Отпуск в Узбекистане?! (13 Советов)

Вещи, которые точно не понадобятся в путешествии по Узбекистану.

Собираясь в отпуск, мы всегда мечтаем отправиться с одной небольшой сумкой, а по окончании сборов, у нас оказывается целый чемодан, что не брать с собой в отпуск – чтобы ответить на этот вопрос, следуйте простым правилам.
 
1.       Фен. Если Вы будете останавливаться в отелях, то фен Вам вовсе не стоит брать с собой. Сегодня каждый отель, если конечно это не юрта в степи или пустыне, предоставляет постояльцам фен. Кстати, Вы можете осведомиться об этом у менеджера отеля.
 
2.       Средства гигиены в крупных объемах.  Ну, зачем Вам возить с собой большой тюбик зубной пасты? Его можно приобрести в мини размере (сегодня многие компании выпускают свою продукцию в travel size). Не забудьте только упаковать их в пластиковый прозрачный пакет!
 
3.       Двойной объем. Кстати, если Вы путешествуете вдвоем, можно взять все косметические средства по одному на двоих. Это сэкономит и место в багаже и вес!
 
4.       Книги в твердой обложке. Если Вы не можете отправиться в отпуск без книги, то выбирайте книги в мягком переплете, а то и вовсе электронный вариант.
 
5.       Ценности. Если Ваш отпуск не предполагает выхода в «высший свет», то и драгоценности с камнями брать не стоит! Согласитесь, они будут целее, если останутся в камере хранения или же под присмотром очень близких людей.
 
6.       Вечерние платья или костюмы. То же самое можно сказать о вечерних выходных платьях, если особенного повода в отпуске не будет, куда бы Вы надели такое платье, то и брать его не стоит!
 
7.       Куча купальников. Пару купальников можно взять с собой, но согласитесь, три и более могут просто не быть надетыми, они так и останутся в вашем багаже нетронутыми.
 
8.       Спортивная одежда. Одна пара кроссовок точно не будет лишней, один спортивный костюм также моет пригодиться, но набирать с собой вещи для ежедневных тренировок – может быть излишком, потому что вряд ли Вы будете тренироваться на отдыхе. Это же отдых как ни как!
 
9.       Домашняя аптечка. Взгляните правде в глаза и внимательно проанализируйте место путешествия – все, что Вам может пригодиться из лекарственных средств на отдыхе – это по одному средству жаропонижающему, обезболивающему, против проблем с желудком и против аллергии, и в зависимости от региона – средство от комаров и насекомых. Ну и конечно те жизненно важные средства, без которых Вы не можете обойтись. Но обязательно узнайте, легальны ли они к провозу в страну следования.
 
10.   Большая неудобная шляпа. Такая шляпа действительно может стать неудобством в путешествии, если ее вдобавок нельзя складывать!
 
11.   Одежда, которая не сочетается друг с другом. Перед сборами, продумайте свой отпускной гардероб, выберете несколько вещей, которые сочетаются между собой. Пусть Вы возьмете с собой не много, но каждый день будете выглядеть свежо, а главное легко!
 
12.   Вещи, которые Вы всегда берете с собой в путешествие, но никогда не используете в отпуске. Такие вещи всегда остаются лежать в чемоданах, в них нет нужды. Лучше их оставить дома, так как они и в этот раз не пригодятся!
 
13.   Ну и наконец, вещи, которых нет в списке. Если во время сборов Вы вдруг увидели вещь, которой нет в вашем списке, лучше не брать ее с собой, она Вам не пригодиться!
 

Путешествуйте всегда налегке! Самым главным багажом должны быть впечатления от отпуска! 

Жмите на Групповой тур

Жмите на Индивидуальный тур


Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Составление бюджета вашего приключения в Узбекистане: подробное руководство от Minzifa Travel

Составление бюджета вашего приключения в Узбекистане: подробно...

Планирование поездки в Узбекистан может быть захватывающей перспективой, но понимание связанных с этим затрат им...

Выгодные туры по Узбекистану с перелетами

Выгодные туры по Узбекистану с перелетами

Отправьтесь в незабываемое путешествие в Узбекистан, где прекрасно сочетаются история и современность. С Minzifa...

Исследуйте Ташкент с Minzifa Travel: путеводитель по стоимости туров

Исследуйте Ташкент с Minzifa Travel: путеводитель по стоимости...

Откройте для себя оживленный город Ташкент, столицу Узбекистана, с Minzifa Travel. Понимание стоимости тура в Та...