Управление Туризма Тайланда объявило конкурс «Моя тайская свадьба»

Управление Туризма Тайланда объявило конкурс «Моя тайская свадьба»

Новый интерактивный онлайн проект для влюбленных

Управление туризма Тайланда объявило конкурс «Моя тайская свадьба» для влюбленных пар, которые еще не женаты или уже женаты, которым уже по 18 лет и которые хотят провести не только отдых, но и романтическую свадебную церемонию в Тайланде.
 
Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте mythaiwedding.ru до 25 ноября, а затем пройти 5 этапов на пути к главному призу – свадьбе в Тайланде.
 
К участию в квесте принимаются все влюбленные пары старше 18 лет, независимо от наличия штампа в паспорте о регистрации брака.
 
Принять участие могут жители России, Беларуси, Казахстана, Армении, Молдовы, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Туркменистана.
 
Затем для зарегистрированных участников будут проводиться короткие видео-уроки от ведущих свадебных и туристических экспертов из Тайланда и России. Участники проекта будут получать задания, по выполнению которых они будут получать баллы. Затем на 3 этапе конкурса участникам нужно будет выложить в личном кабинете романтические фотографии и сценарий свадьбы-мечты в Тайланде.
 
4 этап конкурса – это открытое голосование на сайте, в котором участникам нужно будет набрать максимальное число баллов, чтобы выйти на следующий этап. Ну и самым последним 5 этапом будет голосование жюри, которое отберет 20 лучших пар и 20 декабря 2016 года в Москве состоится жеребьевка, в которой будут определены места и призы.
 
Желаем удачи всем парам!
 
 mythaiwedding.ru

Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...